CHINE, XIXe siècle - Lot 256

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XIXe siècle - Lot 256
CHINE, XIXe siècle Petite boîte en laque cinabre De forme rectangulaire présentant un décor d'oiseaux branchés, l'intérieur laqué noir. Hauteur: 4,5 cm Largeur: 13 cm Profondeur: 10 cm (manque important sur la bordure)
Mes ordres d'achat