CHINE, XIXe siècle - Lot 247

Lot 247
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE, XIXe siècle - Lot 247
CHINE, XIXe siècle Petit vase en porcelaine De forme balustre, à décor en émaux famille verte d'un dignitaire et ses suiveurs dans un paysage. Une marque Kangxi à six caractères dans un double cerclage bleu sous la base. Hauteur: 26 cm Diamètre: 11 cm
Mes ordres d'achat