COMPAGNIE DES INDES - Lot 243

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 455EUR
COMPAGNIE DES INDES - Lot 243
COMPAGNIE DES INDES Tasse et sa sous tasse en porcelaine à décor d'armes d'alliances sous couronne de Marquis et guirlandes de fleurs en émaux de la famille rose. On y joint 5 tasses et 3 sous tasses de divers modèles de la même époque. (En l'état) D.: 16 cm XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat