Chine - Lot 229

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Chine - Lot 229
Chine Statuette d'immortel en grès émaillé vert et ocre. Dynastie Ming. H. 12 cm. (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat