Félix Henri GIACOMOTTI (1828-1909) - Lot 201

Lot 201
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 860EUR
Félix Henri GIACOMOTTI (1828-1909) Portrait d'une dame en robe noire Toile d'origine de Carpentier à Paris, signée en haut à gauche et datée 1863 132 x 99 cm Important cadre en bois doré
Mes ordres d'achat