École européenne du XVIIIe siècle, suiveur de Jacopo Bassano - Lot 199

Lot 199
Estimation :
800 - 1200 EUR
École européenne du XVIIIe siècle, suiveur de Jacopo Bassano (1510-1592) Le Christ dans la maison de Marie, Marthe et Lazare Huile sur toile H. : 56 cm - L. : 78 cm Le tableau original de Jacobo Bassano est conservé dans les collections du Musée des Beaux Art de Houston.
Mes ordres d'achat