Paire de candélabres en cristal de roche de forme balustre, - Lot 109

Lot 109
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Paire de candélabres en cristal de roche de forme balustre, le corps à côtes torses, le pied, la bobèche et le binet godronnés. Monture en vermeil 925e (poinçon Minerve) H. : 33 cm - Poids brut : 2 856 g Fin du XIXe - début du XXe siècle (quelques petits chocs)
Mes ordres d'achat