Croix de procession en cuivre gravé et doré avec cabochons d - Lot 84

Lot 84
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Croix de procession en cuivre gravé et doré avec cabochons de verre, bras à l'extrémité fleuronnée; Christ en cuivre doré. Revers gravé d'un Christ pantocrator. Espagne, XIVe siècle H.: 50 cm (Manques)
Mes ordres d'achat