École française du XXe siècle, entourage de Giovanni Boldini - Lot 49

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
École française du XXe siècle, entourage de Giovanni Boldini (1842-1931) Études de têtes et autographes (recto-verso) Graphite et plume à l'encre verte Annoté Derain en bas à droite 27,5 x 36 cm Pliures, taches, rousseurs
Mes ordres d'achat