Johan Barthold JONGKIND (1819-1891) - Lot 33

Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Johan Barthold JONGKIND (1819-1891) Vue de Honfleur(?) Fusain, aquarelle 11,5 x 18 cm Cachet de la vente en bas à droite Signé en bas à gauche à la plume Jongkind Au verso Étude au fusain d'un village animé d'une calèche Annoté 94C en bas à gauche et n157 en bas à droite Quelques mouillures, insolé
Mes ordres d'achat