École française du XIXe siècle - Lot 32

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
École française du XIXe siècle Étude d'un jeune homme tenant un violon sous son bras Fusain et rehauts de craie blanche sur papier préparé 25 x 19,4 cm Mouillures, taches et petits trous en haut au centre
Mes ordres d'achat