École française de la fin du XIXe siècle - Lot 27

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
École française de la fin du XIXe siècle Études de fauves Au revers: lettre à la plume du XIXe siècle Fusain sur papier filigrané 19 x 31 cm Monogrammé AC en bas à droite Piqûres, rousseurs, déchirures, pliures
Mes ordres d'achat