Constant TROYON (1810-1865) - Lot 20

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Constant TROYON (1810-1865) Étude de vache broutant Plume 16,3 x 23,3 cm Piqûres, rousseurs et déchirure dans le coin inférieur droit Cachet de la vente au tampon rouge en bas à gauche
Mes ordres d'achat