École française de la fin du XVIIIe siècle - Lot 9

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
École française de la fin du XVIIIe siècle Scène d'adieux antiques Pierre noire, plume, lavis d'encre grise sur papier filigrané Pliure, tache, piqûres, rousseurs 21,2 x 31,4 cm
Mes ordres d'achat