École française de la fin du XVIIIe siècle d'après Jean-Bapt - Lot 8

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
École française de la fin du XVIIIe siècle d'après Jean-Baptiste Greuze (1725-1805) Étude d'une jeune paysanne au fichu de profil tournée vers la gauche Sanguine sur papier chamois filigrané 41,6 x 33,8 cm Piqûres, pliures
Mes ordres d'achat