[LIEUTENANT DE LOUVETERIE]. BERTHIER, Alexandre, Prince de N - Lot 157

Lot 157
Estimation :
100 - 200 EUR
[LIEUTENANT DE LOUVETERIE]. BERTHIER, Alexandre, Prince de Neuchâtel Pièce signée Milan, 3 mai 1806 UN SIEUR DU HAMEL DEVIENT LIEUTENANT DE LOUVETERIE POUR LA GIRONDE Brevet de lieutenant de louveterie imprimé sur peau de vélin (423 x 330mm), grande vignette à l’aigle impérial, signé par le Maréchal Berthier, Prince de Neuchâtel et par Alexandre de Girardin, secrétaire-général de la Vénerie de la Couronne, donné à Victor du Hamel pour le département de la Gironde
Mes ordres d'achat