BLAZE, Elzéar - Lot 41

Lot 41
Estimation :
30 - 40 EUR
BLAZE, Elzéar - Lot 41
BLAZE, Elzéar La Chasse au chien d’arrêt Paris, Au dépôt de la collection culinaire de Carême, 1846 In-8 (210 x 130 mm). Vignette gravée au titre d’après Debucourt. IX, 420 pp. Demi basane verte, dos à nerfs. Restauration à la page de titre
Mes ordres d'achat