PLAT À BARBE. Manufacture Clignancourt, XVIIIe... - Lot 356 - Coutau-Bégarie

Lot 356
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
PLAT À BARBE. Manufacture Clignancourt, XVIIIe siècle. En porcelaine, de forme ovale à décor de bouquets de fleurs polychromes. Marque au revers: M sous couronne en lettres rouges. Bon état, légères usures d'usage à la dorure. H.: 7 cm - L.: 30 cm - L.: 26 cm
Mes ordres d'achat