ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 348
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Portrait équestre d'un maréchal de camp, portant son bâton de commandement. Huile sur toile non signée. Porte au dos une étiquette de collection: «Frederick A. de Bylandt». Rentoilage, bon état. H.: 78 cm - L.: 64 cm.
Mes ordres d'achat