ÉCOLE FRANÇAISE DU MILIEU DU XIXe SIÈCLE

Lot 341
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 364EUR
Projet pour le berceau pour l'un des fils du Khédive Ismail Pacha d'Égypte. Aquarelle sur papier, conservée sous verre dans un encadrement ancien en bois doré. Légères rousseurs À vue: H.: 30 cm - L.: 26 cm. Cadre: H.: 43,5 cm - L.: 38,5 cm
Mes ordres d'achat