REYNOLDS Joshua (1723-1792), d'après

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait de Mary Cholmondeley. Gravure de Corbutt, imprimée par Robert Sayer (1725-1794), conservée dans un encadrement ancien en bois sculpté et doré, à décor d'une frise de perles. Bon état général. À vue: H.: 37 cm - L.: 26 cm. Cadre: H.: 62, 5 cm - L.: 75 cm
Mes ordres d'achat