KOCH Adolf

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
KOCH Adolf
Prince Alexandre de Bulgarie, publié aux éditions Arnold Bergstrasser, Darmstadt, 1887, reliure de l'époque en percaline verte dos lisse, titre en lettres d'or, in-4, 282 pages, orné en ouverture d'un portrait photographique le représentant avec sa signature imprimée en fac-similé, usures d'usage
Mes ordres d'achat