SAUPOUDREUSE EN ARGENT. Par ASPREY, Londres,... - Lot 298 - Coutau-Bégarie

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
SAUPOUDREUSE EN ARGENT. Par ASPREY, Londres, 1936. De forme bombée à décor d'une frise d'arabesques ornée de boutons de rose et gravée de l'inscription «Fritz 1932-1936» sous couronne royale. Petites bosses, mais bon état général. Poinçon d'orfèvre: Asprey, Londres. H.: 17 cm - Diam.: 6,5 cm - Poids: 154 g
Mes ordres d'achat