AUGUSTE, prince de Saxe-Cobourg-Gotha (1847-1907)

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand portrait photographique signé Felussich à Abbazia le représentant en buste portant un chapeau, tirage d'époque, vers 1900, monté sur carton, avec le nom du photographe au bas. Bon état. H.: 28 cm - L.: 21 cm
Mes ordres d'achat