FERDINAND, prince de Saxe-Cobourg-Gotha (1861-1948)

Lot 273
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
Portrait photographique signé O. Markolesko à Ternov, le représentant posant en civil avec une fleur à la boutonnière. Tirage d'époque, vers 1895/1899, monté sur carton, avec le nom du photographe au bas et au dos du document. Usures du temps, mais bon état. Format cabinet
Mes ordres d'achat