FERDINAND, prince de Saxe-Cobourg-Gotha (1861-1948)

Lot 271
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 845EUR
Portrait photographique signé Koller Karoly, à Budapest, le représentant posant en uniforme d'officier avec sa signature autographe au bas du document: «Ferdinand, 1888». Tirage d'époque monté sur carton, avec le nom du photographe au bas et au dos du document. Légèrement découpé sur la partie haute. Bon état. H.: 21 cm - L.: 10 cm
Mes ordres d'achat