FERDINAND, prince de Saxe-Cobourg-Gotha (1861-1948)

Lot 268
Estimation :
300 - 500 EUR
Ensemble de 3 L.A.S.: «Ferdinand», datées du 23 août 1878, du 3 mai 1879 et du 22 mai 1879 adressées à son père, le prince Auguste de Saxe-Cobourg-Gotha (1818-1881), 11 pages sur papier à en-tête de son monogramme sous couronne, texte en allemand, pliures, rousseurs, mais bon état général
Mes ordres d'achat