HEINRICH Franz (1802-1890)

Lot 220
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 040EUR
HEINRICH Franz (1802-1890)
Vue de la grande salle des banquets du palais de Cobourg à Ebenthal en Autriche. Aquarelle sur papier signée en bas à droite, conservée dans un encadrement ancien postérieur. Rousseurs et légères traces d'humidité, mais bon état général. À vue: H.: 49 cm - L.: 34 cm. Cadre: H.: 70 cm - L.: 50 cm
Mes ordres d'achat