CLÉMENTINE, princesse d'Orléans (1817-1907)

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
Souvenir de Lourdes. Aquarelle sur papier collée sur feuille, provenant d'un carnet à dessins, non signée, mais titrée et datée en bas à droite par l'artiste «Souvenir de Lourdes, juillet (18)38». Bon état. À vue: H.: 28,5 cm - L.: 31,5 cm. Support: H.: 42,5 cm - L.: 51 cm
Mes ordres d'achat