ENSEMBLE DE 12 SERVIETTES DE TABLE. En damassé,... - Lot 147 - Coutau-Bégarie

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
ENSEMBLE DE 12 SERVIETTES DE TABLE. En damassé, à décor d'une bordure géométrique et brodé à un angle du monogramme entrelacé LS (Limburg-Stirum) sous couronne comtale. Usures d'usage, petits accidents, en l'état. H.: 64 cm - L.: 68 cm
Mes ordres d'achat