ENSEMBLE DE MOUCHOIRS. En soie, en fils de... - Lot 145 - Coutau-Bégarie

Lot 145
Estimation :
120 - 150 EUR
ENSEMBLE DE MOUCHOIRS. En soie, en fils de taille et de modèle différents, brodé à un angle du monogramme entrelacé LS (Limbourg-Stirum), LL (Louise de Limbourg) sous couronne comtale. On y joint une serviette à thé en damassé brodé du monogramme entrelacé FLS (F. Limbourg-Stirum) en fil rouge et un lot de 16 mouchoirs divers dont certains sont bordés des initiales OKW. Usures d'usage, en l'état
Mes ordres d'achat