ENSEMBLE DE POCHETTES POUR DAME. En broderie... - Lot 144 - Coutau-Bégarie

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
ENSEMBLE DE POCHETTES POUR DAME. En broderie de perles métalliques et de perles de verre principalement. Usures du temps, quelques petits accidents. Travail de 1920 à 1950
Mes ordres d'achat