BAGUE. En or jaune, finement ciselé d'un... - Lot 120 - Coutau-Bégarie

Lot 120
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE. En or jaune, finement ciselé d'un motif floral en or blanc serti d'un petit rubis dans un entourage de diamants. Poinçon: 750 (18 k), Kazan, vers 1960. Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat