ÉPINGLE À CRAVATE EN OR. Sertie d'un petit... - Lot 118 - Coutau-Bégarie

Lot 118
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
ÉPINGLE À CRAVATE EN OR. Sertie d'un petit diamant de taille ancienne (0,30 carat). L.: 7, 5 cm. Sans poinçon. Poids brut: 2 g. Voir illustration page 35
Mes ordres d'achat