MONTRE-BRACELET DE DAME. Signée OMÉGA, Genève,... - Lot 115 - Coutau-Bégarie

Lot 115
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
MONTRE-BRACELET DE DAME. Signée OMÉGA, Genève, XXe siècle. Boîtier de forme rectangulaire, avec son bracelet d'origine à maillons en or. En l'état. Sans poinçon. L.: 17,5 cm. Poids brut: 20 g
Mes ordres d'achat