ÉPINGLE À CRAVATE EN OR. À décor des initiales... - Lot 109 - Coutau-Bégarie

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
ÉPINGLE À CRAVATE EN OR. À décor des initiales entrelacées JLS (J Limburg-Stirum) appliqué d'une couronne comtale. Bon état. L.: 9 cm. Sans poinçon. Poids: 3 g
Mes ordres d'achat