PORTE-MINE EN VERMEIL. De forme tubulaire... - Lot 108 - Coutau-Bégarie

Lot 108
Estimation :
80 - 100 EUR
PORTE-MINE EN VERMEIL. De forme tubulaire et rétractable, à décor finement ciselé, orné à l'extrémité d'une pierre rose. On y joint un face-à-main en métal doré. Bon état. L.: 7,5 cm. Sans poinçon. Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat