PETITE BOÎTE À PILULES. En argent doré, de... - Lot 106 - Coutau-Bégarie

Lot 106
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
PETITE BOÎTE À PILULES. En argent doré, de forme carrée, à décor finement ciselé de motifs floraux, sertie de petites perles, de saphirs et de rubis. Usures du temps, petits manques, intérieur vermeil. H.: 0, 5 cm - L.: 2,2 cm - L.: 2,2 cm. Poinçon: RCO. Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat