PENDENTIF. En métal argenté à décor d'un... - Lot 102 - Coutau-Bégarie

Lot 102
Estimation :
120 - 150 EUR
PENDENTIF. En métal argenté à décor d'un dragon serti de marcassites et de pierres du Rhin facetté, retenues par une chaîne à maillons sertie de marcassite. Légères usures du temps. Travail vers 1910/1920. L.: 46,5 cm
Mes ordres d'achat