COLLIER. À décor de motifs en ivoire alterné... - Lot 101 - Coutau-Bégarie

Lot 101
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 156EUR
COLLIER. À décor de motifs en ivoire alterné de perles en lapis-lazuli retenues par des maillons ajourés en or. Accidents. Travail vers 1900-1920, sans poinçons. L.: 49 cm
Mes ordres d'achat