BOUCLE DE CEINTURE. En métal argenté à décor... - Lot 98 - Coutau-Bégarie

Lot 98
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 104EUR
BOUCLE DE CEINTURE. En métal argenté à décor repoussé de deux têtes de pharaon. On y joint l'attache d'une ceinture en métal argenté à décor d'une tête de serpent, serti du cabochon en pierre dure, une boucle de ceinture en métal argenté de forme ovale ornée de perles métalliques stylisées, avec une suite de six boutons de chemise et une paire de boucles d'oreille. Bon état.
Mes ordres d'achat