BRACELET TORSADE. De forme ovale, de deux... - Lot 91 - Coutau-Bégarie

Lot 91
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 690EUR
BRACELET TORSADE. De forme ovale, de deux couleurs d'or 14 k, manque un élément, accidents. L.: 8 cm - 7,5 cm. Poids: 34 g
Mes ordres d'achat