PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE. En argent doré,... - Lot 90 - Coutau-Bégarie

Lot 90
Estimation :
120 - 150 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE. En argent doré, à décor de motifs en émaux polychromes. Légères usures du temps. L.: 7 cm. Travail chinois. Poids total brut: 7 g
Mes ordres d'achat