COLLIER CHOKER EN CHUTE DE PERLES DE CULTURE. Composé... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
COLLIER CHOKER EN CHUTE DE PERLES DE CULTURE. Composé de 47 perles (8 mm à 5 mm). Fermoir en or blanc serti au centre d'une perle. Poinçon: 750 (18 ct). L.: 39,5 cm. Poids brut: 27 g
Mes ordres d'achat