BROCHE DE CORSAGE. À décor d'un oiseau posé... - Lot 80 - Coutau-Bégarie

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 403EUR
BROCHE DE CORSAGE. À décor d'un oiseau posé sur une branche, le corps principal est orné d'une opale blanche plus importante et les ailes de l'oiseau sont serties de petites opales bleues, monture en or 18 k. Bon état. H.: 3 cm - L.: 4 cm. Poinçon: 18 k. Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat