CARTIER PARIS

Lot 76
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 715EUR
CARTIER PARIS
Broche barrette en or gris 18 k (750e) ornée de deux lignes de petites perles, terminées par quatre perles plus importantes (3,5 mm environ) L.: 3,9 cm - Poids brut: 4 g Poinçon: Cartier Paris, numéroté: 5333
Mes ordres d'achat