COLLIER DE PERLES PROBABLEMENT FINES ET DE... - Lot 66 - Coutau-Bégarie

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 640EUR
COLLIER DE PERLES PROBABLEMENT FINES ET DE CULTURE. En chute composée de 91 perles (1 à 7 mm) de formes et de tailles légèrement différentes. Fermoir olive en or de forme ovale serti de roses de diamants. Chaînette de sécurité or. L.: 40 cm. Poids brut: 11 g.
Mes ordres d'achat