MALLE DE VOYAGE. Par OLD ENGLAND, Paris,... - Lot 61 - Coutau-Bégarie

Lot 61
Estimation :
100 - 200 EUR
MALLE DE VOYAGE. Par OLD ENGLAND, Paris, début du XXe siècle. De forme rectangulaire, armature bois, serrure en métal marquée Old England Paris 12 Bard des Capucines, poignées cuir, monogrammé de chaque côté des initiales MLS (Mary Limburg-Stium) peintes en noir. Usures du temps, mais assez bon état général. H.: 66 cm - L.: 82 cm - P.: 47 cm
Mes ordres d'achat