RÉCOMPENSE DE CONCOURS HIPPIQUE. Ensemble... - Lot 55 - Coutau-Bégarie

Lot 55
Estimation :
120 - 150 EUR
RÉCOMPENSE DE CONCOURS HIPPIQUE. Ensemble de six prix en argent, comprenant deux petites coupes, un poudrier, deux petites coupelles et une médaille, portant gravées les inscriptions suivantes: «Grand Prix des Dames - Ostende - 1952»; «Société Sportive du Demi-Sang, 14 juillet 1947»; «R. C. E. B. - Concours Hippique International - 1948- Qui Vive» sous couronne royale de Belgique ; etc. Poinçon: A835, Sturbelle, Bruxelles et divers. Usures d'usage, en l'état. H.: 6 cm, 4,5 cm Diam: 11 cm, 13,5 cm, 11 cm, 9,5 cm, 5 cm. Poids total brut: 472 g
Mes ordres d'achat