RÉCOMPENSE DE CONCOURS HIPPIQUE. Ensemble... - Lot 54 - Coutau-Bégarie

Lot 54
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
RÉCOMPENSE DE CONCOURS HIPPIQUE. Ensemble de 4 petites coupes en argent reposant sur des socles en bois et en marbre noir, portant gravées les inscriptions suivantes: «Les Habits Rouges de Belgique - 1949 - Lancelot»; «Royal Cercle Equestre Gantois - Gavère - 7 mai1949 - Lancelot»; «Étrier, 2.6.62»;«R. E. B. - 1960». Poinçon: A835, Sturbelle - Charlent, Bruxelles. Usures d'usage, en l'état. H.: 8 cm - Diam: 6,5 cm, 5,5 cm. Poids total brut: 450 g
Mes ordres d'achat